24-25 сентября 2019 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 24 по 25 сентября 2019 года проводит обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии».

Целью обучающих курсов является совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области решения олимпиадных задач и развития исследовательских биологических умений и навыков учащихся.

На занятиях будут сочетаться теория и решение заданий олимпиадного уровня по молекулярной и клеточной биологии. Некоторые темы, которые будут разобраны во время семинара: структура ДНК, построение линейных и кольцевых карт рестрикции, агарозный гель-электрофорез, полимеразная цепная реакция (ПЦР), Саузерн-блот гибридизация, подсчет количества микроорганизмов методом разведения. Также на семинаре будут отрабатываться навыки работы с научной литературой, написания научного текста, представления, анализа и интерпретации экспериментальных данных, особенностей презентации работы на научно-практических конференциях.

Занятия проводит Скриган Екатерина Анатольевна, учитель биологии ГУО «Лицей № 1 г. Минска», (Копенгагенский университет, 2014, Ph.D / кандидат биологических наук)»

Стоимость обучения составляет 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  6. При себе иметь:квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010