19-21 ноября 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования» для учителей английского языка

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 19 по 21 ноября 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования» для учителей английского языка на платной основе обучения.

Педагоги будут знать методические требования, предъявляемые к содержанию и организации практического тура олимпиады по английскому языку республиканского, областного и районного уровней.

Овладеют приемами активизации мыслительной деятельности учащихся в период подготовки к олимпиадам и научно-практическим конференциям по английскому языку; смогут разработать олимпиадные задания для лексико-грамматического практикума по английскому языку; составить коммуникативные ситуации для учащихся к туру олимпиад «говорение» по английскому языку; решать тестовые задания различного уровня сложности по английскому языку; сформировать практические навыки и умения в соответствии с требованиями исследовательской деятельности учащихся по теме НПК по учебному предмету «Иностранный язык».

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать собственную профессиональную компетентность при подготовке учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

По итогам обучающих курсов (тематического семинара) слушатели получат справку об обучении установленного образца.

Стоимость обучения – 67 рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT  AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по по телефонам: раб. 8 (017) 296 69 94; моб.: (8 029) 321 04 88 (Хадасевич Галина Сильвестровна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата 11 руб. 50 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации