20-21 ноября 2019 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников «Формирование математической и финансовой грамотности на основе компетентностного подхода»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 20 по 21 ноября 2019 года проводит обучающие курсы для педагогических работников «Формирование математической и финансовой грамотности на основе компетентностного подхода».

На занятиях будут сочетаться теория и решение заданий (в том числе PISA), развивающих различные уровни математической и финансовой компетенции:

1. воспроизведение,  вычисления;
  2. установление связей между различными разделами математики и интеграция с целью решения поставленной проблемы;
  3. математическое мышление, обобщения, интуиция.

В ходе практических занятий и мастер-классов слушатели научатся разрабатывать задания, ориентированные на применение математических и финансовых знаний в различных ситуациях, связанных с личной и школьной жизнью, местным сообществом, работой и отдыхом, а также интегрировать их в систему урочной деятельности.

Занятия проводят представители Национального банка Республики Беларусь, БГПУ имени М. Танка, Академии последипломного образования, педагоги квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения составляет 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы –010 (обязательно)
  • Фамилия плательщика