11 декабря 2019 г. – обучающие курсы (тематический семинар) «Формирование профессиональных компетенций педагогов» («учитель-методист»)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 11 декабря 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, реализующих образовательные программы  общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью «Формирование профессиональных компетенций педагогов» на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы аттестации педагогических работников на присвоение квалификационной категории «учитель-методист», процедура и содержание квалификационного экзамена; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта, к подготовке материалов и написанию резюме во время сдачи квалификационного экзамена, подходы к проектированию мастер-класса.

Стоимость обучения составляет 49 рублей (сорок девять рублей).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация 11.12.2019 г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00. Окончание работы семинара в 17.00.
  3. Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.
    Количество мест ограничено!!!

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Формирование профессиональных компетенций педагогов» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 030
Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).