9–10 декабря 2019 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Активная оценка как новая стратегия обучения»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 9 по 10 декабря 2019 года проводит обучающие курсы (семинар) для руководящих и педагогических работников «Активная оценка как новая стратегия обучения».

В ходе семинара участники познакомятся с новой стратегией, стимулирующей оценочную самостоятельность на основе эффективной обратной связи; овладеют приемами целеполагания и определения критериев успешного достижения целей (НаШтоБуЗУ), техникой постановки ключевых вопросов и планирования уроков, используя составляющие активной оценки.

Обучение будет проходить в режиме моделирования реального учебного процесса с использованием разнообразных активных способов организации работы.

Занятия проводят:

Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук, доцент;

Радевич Елена Владимировна, начальник центра профессионального развития и инновационного образования ГУО «Академия последипломного образования». Педагогические работники квалификационной категории «учитель-методист» проведут мастер-классы по использованию активной оценки на уроках.

Стоимость обучения составляет 76 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:
    квитанцию об оплате;
    паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 285 78 62; (017) 285 78 39; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010