23-24 января 2020 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Организация исследовательской деятельности младших школьников»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 23 по 24 января 2020 года проводит обучающие курсы (семинар)  для заместителей директоров по учебной работе, курирующих работу начальных классов, руководителей методических объединений, учителей начальных классов учреждений общего среднего образования «Организация исследовательской деятельности младших школьников».

Целью семинара является овладение слушателями эффективными способами организации исследовательской деятельности младших школьников.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы соотношения понятий «исследовательская и проектная деятельность» в младшем школьном возрасте, выбор темы исследования, организация исследовательской практики учащихся: формулирование гипотезы, постановка целей и задач исследования, подготовка выступления, оформление исследовательской работы; знакомство с алгоритмом исследовательской деятельности в начальной школе, тренинг исследовательских навыков младших школьников. Занятия проводят преподаватели Академии последипломного образования и учителя-практики, квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения — 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу
  • Предоплата за курсы