19-20 февраля 2020 г. — обучающие курсы для педагогических работников и специалистов «Формирование мотивационной готовности к профессиональному самоопределению обучающихся: форсайт-технологии, геймификация, настольные тренинг-игры»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 19 по 20 февраля проводит обучающие курсы для педагогических работников и специалистов «Формирование мотивационной готовности к профессиональному самоопределению обучающихся: форсайт-технологии, геймификация, настольные тренинг-игры».

Программа семинара предполагает знакомство слушателей  с современными технологиями и методами, применяемыми для формирования мотивационной готовности к профессиональному самоопределению обучающихся.

Стоимость обучения — 76 рублей на одного человека.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу
  • Предоплата за курсы