26-27 февраля 2020 г. — обучающие курсы для заместителей заведующего по основной деятельности и воспитателей дошкольных учреждений «Организация исследовательской и проектной деятельности детей дошкольного возраста»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 26 по 27 февраля проводит обучающие курсы (семинар) «Организация исследовательской и проектной деятельности детей дошкольного возраста» для заместителей заведующего по основной деятельности и воспитателей дошкольных учреждений.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы соотношения понятий «исследовательская и проектная деятельность» в дошкольном  возрасте, выбор темы исследования, организация исследовательской практики, алгоритм исследования,   создание предметно-развивающей среды, стимулирующей любознательность, самостоятельность и поисковую активность детей дошкольного возраста.

Стоимость обучения — 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь: квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 285 78 39; т/ф. (0 17) 285 78 62; (0 17) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу
  • Предоплата за курсы