18 марта 2020 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, реализующих образовательные программы общего среднего образования «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (учитель-методист)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 18 марта 2020 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, реализующих образовательные программы общего среднего образования «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (учитель-методист) на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы аттестации педагогических работников на присвоение квалификационной категории «учитель-методист», процедура и содержание квалификационного экзамена; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта, к подготовке материалов и написанию резюме во время сдачи квалификационного экзамена, подходы к проектированию мастер-класса.

Стоимость обучения составляет 49 (сорок девять) белорусских рублей

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация 18.03.2020  г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00. Окончание работы семинара в 17.00.
  3. Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.

Количество мест ограничено!!!

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 030
Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).