26–27 марта 2020 г. — обучающие курсы (семинар) «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (совместно с научно-педагогическим журналом «Народная асвета»)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании плана образовательных услуг на платной основе академии на 2020 год с 26.03.2020 по 27.03.2020 состоятся обучающие курсы (семинар) по теме «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (совместно с научно-педагогическим журналом «Народная асвета») для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность.

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

теоретические и практические аспекты трансляции результатов инновационной деятельности и инновационного педагогического опыта посредством публикации статей в профессиональных научно-педагогических изданиях, презентации авторских дидактических систем на информационных ресурсах; культура оформления в информационных изданиях методических рекомендаций по использованию инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике; требования к содержанию, структуре и оформлению публикаций в научно-педагогических изданиях, алгоритмы подготовки научно-методических статей.

Стоимость обучения — 61,50 (Шестьдесят один рубль пятьдесят копеек).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения выдается справка об обучении.

Об участии в обучающих курсах и предоставлении общежития необходимо сообщить до 25.03.2020 по тел.  8 (017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей — 26.03.2020 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Примерная стоимость проживания – 8,00 (Восемь рублей).

Основанием для участия в обучающих курсах являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.