22 апреля 2020 г. – обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, реализующих образовательные программы общего среднего образования «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (учитель-методист)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 22 апреля 2020 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, реализующих образовательные программы  общего среднего образования «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (учитель-методист) на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы аттестации педагогических работников на присвоение квалификационной категории «учитель-методист», процедура и содержание квалификационного экзамена; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта, к подготовке материалов и написанию резюме во время сдачи квалификационного экзамена, подходы к проектированию мастер-класса.

Стоимость обучения составляет 49 (сорок девять) белорусских рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация 22.04.2020  г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00. Окончание работы семинара в 17.00.
  3. Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.

Количество мест ограничено!!!

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000,  BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Изучение и оценка профессиональных компетенций педагогов» (код 030).

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
    Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).