III Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы» (23 апреля 2020 г.)

Уважаемые коллеги!

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», общественное объединение «Белорусское педагогическое общество» приглашают вас принять участие в работе III Международного научно-практического семинара «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы».

Участники научно-практического семинара: руководители, профессорско-преподавательский состав и специалисты учреждений дополнительного образования взрослых и высшего образования, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, руководители и специалисты районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководители учреждений общего среднего, дошкольного и специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

III Международный научно-практический семинар состоится 23 апреля 2020 года в дистанционной форме. Начало в 11.00.

В 2020 году семинар посвящается деятельности руководителей и специалистов учреждений образования по внедрению идей STEM/STEAM-образования в практику (Проблемное поле – Приложение 1).

Рабочие языки научно-практического семинара: белорусский, русский.

Формы участия в научно-практическом семинаре:

• дистанционная (выступление на пленарном заседании и публикация);
  • дистанционная (участие в пленарном заседании в качестве слушателей);
  • заочная (только публикация).

По итогам работы научно-практического семинара планируется издание электронного сборника материалов.

Для участия в научно-практическом семинаре необходимо до 6 апреля 2020 года заполнить электронную заявку .

Электронную версию статьи (выступления), оформленную в соответствии с требованиями (Приложение 2), отправить до 13 апреля 2020 года по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поступившие материалы рецензируются. Материалы, получившие положительное заключение рецензента, публикуются в авторской редакции.

Материалы, оформленные с нарушением требований или поступившие после 13 апреля 2020 года, организационным комитетом не рассматриваются и не публикуются.

Справки по тел. 8 017 2857823 – Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых; e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript