III Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы»

Уважаемые коллеги!

III Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы» проводился в заочной форме с 16 по 26 июня 2020 года.

Семинар посвящается деятельности руководителей и специалистов учреждений образования по внедрению идей STEM/STEAM-образования в практику.

Участники научно-практического семинара: руководители, профессорско-преподавательский состав и специалисты учреждений дополнительного образования взрослых и высшего образования, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, руководители и специалисты районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководители учреждений общего среднего, дошкольного и специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

Материалы научно-практического семинара (видеозаписи выступлений, сборник) будут доступны для просмотра по 26 июня 2020 года.