8–9 июля 2020 г. — обучающие курсы для бухгалтеров учреждений образования «Бухгалтерский учет в учреждениях образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 8 по 9 июля 2020 года проводит обучающие курсы (семинар)  для бухгалтеров учреждений образования «Бухгалтерский учет в учреждениях образования».

В ходе освоения содержания семинара слушатели получат знания об актуальных проблемах бухгалтерского учета в учреждениях образования и изменениях, произошедших в законодательстве: бухгалтерский учет по всем разделам плана счетов, а именно: учет основных средств; учет отдельных предметов; учет материальных активов, учет внебюджетных средств; состав, порядок заполнения и представления бухгалтерской отчетности  и т.д. Семинар проводит высококвалифицированный специалист – практик.

Стоимость обучения составляет 76 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:  квитанцию об оплате;  паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62;  т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие