18-19 ноября 2020 г. — семинар для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 18 по 19 ноября 2020 года проводит обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии».

Первый день занятия в форме вебинара проведет Скриган Екатерина Анатольевна, (Копенгагенский университет, 2014, Ph.D / кандидат биологических наук)». На занятиях будут сочетаться теория и решение заданий олимпиадного уровня по молекулярной и клеточной биологии по следующим темам: нуклеиновые кислоты и матричные процессы (репликация, транскрипция, трансляция); построение карт рестрикции; агарозный гель-электрофорез ДНК; полимеразная цепная реакция.

Второй день будет проходить в форме семинара. Занятия проводит Пархомчук Татьяна Викторовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист». Педагог поделится многолетним опытом в области предметного моделирования. Занятие будет состоять из 2 частей: теоретической: интеграция предметного моделирования в деятельность по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде по биологии; практической: демонстрация изготовления моделей (строение моллюска, биосинтез белка), использование обучающих игр при подготовке учащихся к республиканской олимпиаде по биологии.

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).