Серия обучающих курсов «Подготовка учащихся к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и научно-практическим конференциям по биологии, математике; информатике; английскому языку; истории и обществоведению; беларускай мове і літаратуры»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» предлагает педагогическим работникам в сентябре-ноябре 2020 года принять участие в обучающих курсах (семинарах) по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам: «Математика», «Информатика», «Английский язык», «Биология», «История, обществоведение», «Беларуская мова і літаратура», «Русский язык и литература”  по следующему графику:

• 22-23 сентября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по математике»;
  • 5-6 октября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по английскому языку»;
  • 15-16 октября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по истории и обществоведению»;
  • 27-28 кастрычніка — «Падрыхтоўка вучняў да алімпіяд па беларускай мове і літаратуры»;
  • 29-30 октября — «Подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку и литературе»;
  • 5-6 ноября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике»;
  • 19-20 ноября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии».

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному участию в предметных олимпиадах. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения.

В проведении обучающих курсов принимают участие лучшие преподаватели Республики Беларусь в области олимпиадного движения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 86 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения обучающих курсов предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 322 78 62; (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).