16 сентября 2020 г. — семинар-совещание «Организация работы специалистов, курирующих вопросы охраны детства, в современной информационно-образовательной среде»

Министерство образования Республики Беларусь, Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» 16 сентября 2020 г. проводят семинар-совещание в онлайн-формате на платформе Zoom по теме «Организация работы специалистов, курирующих вопросы охраны детства, в современной информационно-образовательной среде» для специалистов главных управлений по образованию (образования) облисполкомов, комитета по образованию Минского горисполкома; директоров областных социально-педагогических центров; методистов областных и Минского городского институтов развития образования; руководителей инновационного проекта «Внедрение модели социально-педагогической поддержки приемных родителей (родителей-воспитателей) на основе использования информационно-коммуникационных технологий».

В рамках семинара будут представлены новые формы работы по сопровождению детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ссылка для подключения будет направлена дополнительно в областные (Минский городской) институты развития образования.

Регистрация участников мероприятия проводится до 11.09.2020 на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ., тел. 354 78 53.

Начало работы семинара-совещания в 11.00, продолжительность 2 часа.