Обмен опытом «Научно-методическое сопровождение профессионального роста руководителей учреждений образования» для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов (октябрь – ноябрь 2020 г.)

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит в дистанционной форме в октябре – ноябре 2020 г. обмен опытом «Научно-методическое сопровождение профессионального роста руководителей учреждений образования» для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов.

Цели мероприятия:

• приобретение и развитие ключевых компетенций методистов по использованию разнообразных методов и форм методической работы с руководителями учреждений образования;
  • распространение эффективного опыта работы институтов развития образования, учебно-методических кабинетов;
  • организация профессионального общения методистов.

Участникам обмена опытом предлагаются следующие активности:

• Обмен практическими наработками из опыта научно-методического сопровождения профессионального роста руководителей учреждений образования.
  • Обсуждение представленных материалов.
  • Создание собственных тем для обсуждения с коллегами.