III Международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование педагогов: достижения, проблемы, перспективы» (5 ноября 2020 г.)

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» и общественное объединение «Белорусское педагогическое общество» проводят III Международную научно-практическую конференцию «Непрерывное образование педагогов: достижения, проблемы, перспективы».

Проблемное поле научно практической конференции.

В 2020 году научно-практическая конференция посвящается 65-летию Академии последипломного образования.

Участники научно-практической конференции: руководители, профессорско-преподавательский состав и специалисты учреждений дополнительного образования взрослых и высшего образования, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, руководители и специалисты районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководители учреждений общего среднего, дошкольного и специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

III Международная научно-практическая конференция состоится 5 ноября 2020 года в дистанционном режиме на базе Академии последипломного образования. Начало в 11.00.

Рабочие языки научно-практической конференции: белорусский, русский.

В ходе научно-практической конференции планируется:

• проведение в режиме он-лайн пленарного заседания с дистанционным подключением участников;
  • ознакомление участников научно-практической конференции с материалами, представленными на научно-практическую конференцию.
  • Формы участия в научно-практической конференции:
  • дистанционная (выступление на пленарном заседании и публикация);
  • дистанционная (запись выступления и публикация);
  • дистанционная (участие в пленарном заседании в качестве слушателя);
  • заочная (только публикация).

По итогам работы научно-практической конференции планируется издание электронного сборника материалов.

Для участия в научно-практической конференции необходимо до 9 октября 2020 года заполнить электронную заявку по ссылке

Электронную версию статьи (выступления), оформленную в соответствии с требованиями , ссылку на видеозапись выступления необходимо отправить до 16 октября 2020 года по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поступившие материалы рецензируются и редактируются. Материалы, получившие положительное заключение рецензента и редактора, размещаются для ознакомления на сайте академии и публикуются в электронном сборнике материалов.

Материалы, получившие отрицательную рецензию, не возвращаются.

Материалы, оформленные с нарушением требований или поступившие после 16 октября 2020 года, организационным комитетом не рассматриваются и не публикуются.

Справки по тел. 8 017 3797823 – Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых;