29-30 октября 2020 г. — обучающие курсы (семинар) «Организация диагностико-аналитической деятельности при внедрении новшеств в образовательный процесс» для руководителей и педагогов учреждений образования

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год с 29.10.2020 по 30.10.2020 года состоятся обучающие курсы (семинар) «Организация диагностико-аналитической деятельности при внедрении новшеств в образовательный процесс» для руководителей и педагогов учреждений образования на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

• осуществление диагностики и анализ результатов внедрения новшеств в образовательный процесс в ходе инновационной деятельности учреждения образования;
  • разработка программы мониторинга; определение критериев и показателей эффективности реализации инновационных проектов;
  • выявление и фиксация результативности на основе мониторинга.

Стоимость обучения – 58,00 (Пятьдесят восемь) рублей.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на семинаре «Организация диагностико-аналитической деятельности при внедрении новшеств в образовательный процесс» (код 030).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Об участии в обучающих курсах (семинаре) и предоставлении общежития необходимо сообщить до 28.10.2020 по тел.: 8017 353 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 29.10.2020 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Основанием для участия в обучающих курсах (семинаре) является:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.