9-11 ноября 2020 г. – повышение квалификации музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 09.11.2020 по 11.11.2020 состоится повышение квалификации «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования» для музыкальных руководителей учреждений дошкольного в объеме 40 часов на платной основе. В рамках повышения квалификации опытом своей педагогической деятельности поделится автор пособия «Очарование движением» Ирванцова О.В., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 86 г.Могилёва».

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы:

нормативное правовое и программно-методическое обеспечение организации музыкальной деятельности в учреждениях дошкольного образования; особенности планирования работы музыкального руководителя по музыкально-ритмическим движениям; характеристика музыкально-ритмических движений; методы и приёмы обучения музыкально-ритмическим движениям; музыкально-дидактические игры как средство развития музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста; хореографические движения в развитии двигательных навыков и координационной техники у детей дошкольного возраста; современные подходы к подготовке прохождения аттестации музыкальными руководителями учреждений дошкольного образования на присвоение высшей квалификационной категории, к обобщению, описанию и представлению эффективного педагогического опыта по формированию музыкально-ритмических движений у детей дошкольного возраста.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 84,00 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в филиале ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 100377863  ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования».

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
    • Предоплата за курсы
    • Код платежа – 021
    • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8017) 379 78 56, факсу (8017) 271 78 68 или на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей 09.11.2020 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно 15,00 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки об участии подавать предварительно по телефонам (8017) 379 78 56, (8029) 825 39 94, (8044) 762 62 32 до 05.11.2020.

Количество мест ограничено.