16 - 17 ноября 2020 г. – обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования» проводит 16 - 17 ноября 2020 г. обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги познакомятся с  эффективными формами, методами и приемами работы с одаренными учащимися, углубят знания об особенностях различных видов олимпиадных заданий по русскому языку и литературе: комплексной работе,  отзыве на литературное произведение.

Учителя смогут проанализировать сложные олимпиадные задания, типичные ошибки учащихся. Педагоги будут иметь возможность познакомиться с опытом работы коллег по подготовке учащихся к олимпиадам, развить умения и навыки по составлению олимпиадных заданий разных типов, подборе необходимой литературы.

Содержание обучения позволит учителям русского языка и литературы совершенствовать собственную методическую компетентность по вопросу подготовки учащихся к олимпиадам по русскому языку и литературе.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Стоимость обучения – 64 рубля (шестьдесят четыре рубля).

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT  AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863  ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону: раб. 8 (017) 378 78 26; моб.: 8029 5360800 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата около 8 рублей за весь период проживания).

При себе иметь: квитанцию об оплате за обучение (копию); заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету); паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.