Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» (18 декабря 2020 г. в режиме онлайн)

Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» состоялась 18 декабря 2020 года в режиме онлайн.

Сборник материалов «Инновационная образовательная практика как ресурс развития»

В конференции приняли участие 352 участника, в том числе

• Могилевская область – 86 чел. (24%);
  • Гродненская область – 66 чел. (19%);
  • Витебская область – 57 чел. (16%);
  • г. Минск – 52 чел. (15%);
  • Гомельская область – 46 чел. (13%);
  • Минская область – 26 чел. (7,5%);
  • Брестская область – 19 чел. (5,5%).

Из них:

• учреждения дополнительного образования взрослых – 10 чел., в том числе Академия последипломного образования – 5 чел.; Могилевский государственный институт развития образования – 5 чел.;
  • учреждения высшего образования (Гродненский государственный аграрный университет) – 1 чел.;
  • учреждения дошкольного образования – 31 чел.;
  • учреждения общего среднего и базового образования – 284 чел. (81%);
  • учреждения специального образования – 13 чел.;
  • учреждения дополнительного образования детей и молодежи – 12 чел.;
  • Институт философии НАН Беларуси – 1 чел.

Поступило 313 статей, из них в соавторстве 39 чел. Рекомендовано к публикации 278 материалов (89%).