Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» (18 декабря 2020 года)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в республиканской конференции
«Инновационная образовательная практика как стратегия развития»

Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» организована государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год.

Срок проведения: 18 декабря 2020 года.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники учреждений дополнительного образования взрослых, учреждений образования (дошкольного, общего среднего, специального, дополнительного образования детей и молодежи).

Проблемное поле конференции

• Теоретико-методологические основы инновационного образования на современном этапе.
  • Инновационные процессы в сфере образования как важнейший фактор социального развития.
  • Научно-методическое и информационное сопровождение инновационного образования.
  • Инновационный проект как ресурс развития учреждения образования.
  • Организационно-управленческое обеспечение реализации инновационного проекта в учреждении образования.
  • Сетевое партнерское взаимодействие педагогических коллективов инновационных учреждений образования.
  • Профессиональное развитие педагога в инновационной образовательной среде.
  • Инновационные технологии как ресурс повышения эффективности и продуктивности образовательной практики.
  • Инновационный педагогический опыт как ресурс повышения качества образования.
  • Трансляция (распространение, диффузия, диссеминация) инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике.

Председатель оргкомитета:
Монастырный Андрей Петрович, ректор государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат физико-математических наук, доцент

Председатель редакционного совета:
Николаенко Галина Ивановна, проректор по научно-методической работе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», доктор педагогических наук, доцент

Рабочие языки конференции: русский, белорусский.

Заявку на участие в республиканской конференции по прилагаемой форме, материалы (до 5 страниц текста в соответствии с требованиями), скан-копию квитанции об оплате необходимо выслать по электронной почте не позднее 27 ноября 2020 г. на адрес оргкомитета: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Взнос за публикацию статьи в сборнике составляет 21 рубль.

Платежные реквизиты:
р/счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147, г. Минск, ул. Сурганова, 47А

Получатель: государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20,
тел. (+375 17) 347 78 36 (бухгалтерия).

В квитанции обязательна пометка: код платежа 030.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Решение о публикации материалов принимается редакционным советом до 18.12.2020.

Сборник материалов республиканской конференции «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» будет выпущен как электронное издание. Информация об издании сборника будет направлена на электронный адрес автора. Пересылка сборника материалов конференции участникам производиться не будет. PDF-макет сборника будет доступен для скачивания с сайта государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» (http://www.academy.edu.by) в течение января 2021 года.

Прибытие на конференцию участников очного этапа осуществляется на основе именного приглашения. Проезд, питание и проживание участников – за счет командирующей стороны.

Контактная информация:

государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 44.