5-6 ноября 2020 г. — обучающие курсы для специалистов, работающих с детьми с аутизмом «Методы обучения навыкам, применяемым в поведенческой терапии детей с аутизмом»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 5 по 6 ноября проводит обучающие курсы для специалистов (учителей-дефектологов, педагогов-психологов, воспитателей индивидуального сопровождения - тьюторов), работающих с детьми с аутизмом «Методы обучения новым навыкам, применяемым в поведенческой терапии с детьми с аутизмом». В ходе обучающих курсов  слушатели получат знания об особенностях формирования новых навыков у ребенка с аутизмом и эффективных обучающих методах, используемых в коррекционной работе и  овладеют практическим опытом по использованию метода обучения отдельными блоками, проведению сбора и анализа данных по программе, отслеживанию эффективности обучения.

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39;
(+375 29) 618 04 67 (Елена Владимировна);
(+375 29)620 89 06 (Виктория Игоревна).

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).