10-11 ноября 2020 г. – семинар-практикум «Методики изучения вопросов культуры на уроках истории и обществоведения» для учителей, молодых учителей истории и обществоведения, педагогических работников, являющихся руководителями методических формирований

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» с 10 по 11 ноября 2020 года проводит семинар-практикум «Методика изучения вопросов культуры на уроках истории и обществоведения» для учителей, молодых истории и обществоведения, педагогических работников, являющихся руководителями методических формирований учителей.

На семинар-практикум приглашаются по четыре участника от каждой области и г. Минска с целью методики изучения вопросов культуры в образовательном процессе по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение».

В программе семинара: практикум по методике изучения вопросов культуры на уроках истории и обществоведения.

Занятия проводят методисты, учителя-методисты, авторы новых учебно-методических пособий для учителей «Изучение вопросов культуры на уроках всемирной истории, истории Беларуси в 5-9 классах» – Корзюк А.А., Кудрявцева С.А.

По вопросам участия в семинаре-практикуме обращаться до 06.11.2020 к Воронович В.М. (тел. (8 017) 378 78 26; моб.: (+375 29) 701 83 35).

Регистрация участников семинара-практикума проводится 10.11.2020 с 10.00 до 11.45 по адресу: г.  Минск, ул.  Некрасова, 20. Начало работы в 12.00.

Проживание для иногородних участников в общежитии академии (ул. Л. Беды, 24).

Стоимость проживания за 2 дня составляет 7,50 руб.

Командировочные расходы за счёт командирующих организаций.