18-19 ноября 2020 г. — вебинар для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» 18 и 19 ноября 2020 года проводит вебинар для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии».

На занятиях будут сочетаться теория и решение заданий олимпиадного уровня по молекулярной и клеточной биологии. Некоторые темы, которые будут разобраны во время вебинара: структура ДНК, построение линейных и кольцевых карт рестрикции, агарозный гель-электрофорез, полимеразная цепная реакция (ПЦР), Саузерн-блот гибридизация, подсчет количества микроорганизмов методом разведения.

Занятия проводят Скриган Екатерина Анатольевна, (Копенгагенский университет, 2014, Ph.D / кандидат биологических наук)» и Пархомчук Татьяна Викторовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

По окончании вебинара, каждому участнику высылается сертификат.

Вебинар будет проходить на платформе ZOOM.
!!!Начало работы —
18 ноября в 1200, 19 ноября в 1200

Чтобы стать участником вебинара, необходимо:

1. зарегистрироваться до 13 ноября;
  2. за четыре дня до вебинара на электронную почту придет подтверждение вашего участия;
  3. ознакомиться с договором для физических лиц ;
  4. в случае безналичной формы оплаты (перечисление денежных средств учреждением образования) договор и акт приемки высылаются по почте;
  5. не позже, чем за два дня до вебинара, необходимо оплатить участие и выслать фото квитанции на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript за день до вебинара придет ссылка для участия.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).