21-22 января 2021 г.— обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников І и ІІ ступени общего среднего образования, заинтересованных в развитии читательских умений «Формирование читательской грамотности учащихся»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 21 по 22 января 2021 года проводит семинар для педагогических работников «Формирование читательской грамотности учащихся».

Программа обучающих курсов предполагает  знакомство слушателей с результатами международных исследований в сфере изучения качества читательской грамотности учащихся PISA, PIRLS; основными подходами и направлениями  работы с текстом: поиском информации и пониманием прочитанного, преобразованием, интерпретацией  и оценкой информации; овладение стратегиями работы с текстом, техниками продуктивного чтения и работой со сплошными и несплошными текстами.

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).