17-18 декабря 2020 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогов-психологов, педагогических работников учреждений образования, социально-педагогических центров «Медиация: практика диалога в решении конфликтов в учреждении образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 17 по 18 декабря 2020 года проводит обучающие курсы для педагогов-психологов, педагогических работников учреждений образования, социально-педагогических центров «Медиация: практика диалога в решении конфликтов в учреждении образования».

В процессе реализации программы семинара слушатели познакомятся с основами технологии медиации (разрешение конфликтов) и ролью медиатора – педагога, который структурирует обсуждение, помогая направить общение в конструктивное русло; овладеют алгоритмом распознавания, предупреждения и разрешения конфликтов, что поможет эффективно разрешать разногласия и споры между всеми участниками образовательного процесса. Занятия проводят преподаватели Академии последипломного образования и лучшие медиаторы.

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).