22-23 декабря 2020 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников «Формирование математической грамотности и креативного мышления на основе компетентностного подхода (PISA 2021)»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 22 по 23 декабря 2020 года проводит обучающие курсы для педагогических работников «Формирование математической грамотности и креативного мышления на основе компетентностного подхода (PISA 2021)».

В ходе семинара слушатели познакомятся с компетентностным подходом в оценке образовательных достижений учащихся; смогут проанализировать  задания, ориентированные на развитие математической грамотности и креативного мышления;  научатся моделировать задания, нацеленные на развитие у учащихся умений выделить в различных ситуациях математическую проблему и решить ее. На занятиях будут сочетаться теория и решение заданий (в том числе PISA), развивающих различные уровни математической компетенции: 1) воспроизведение, вычисления; 2) установление связей между различными разделами математики и интеграция с целью решения поставленной проблемы; 3) математическое мышление, обобщения, интуиция. Занятия проводят преподаватели БГПУ имени М. Танка, Академии последипломного образования, педагоги квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь: квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).