19-20 января 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Организация исследовательской деятельности младших школьников»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 19 по 20 января 2021 года проводит обучающие курсы (семинар)  для заместителей директоров по учебной работе, курирующих работу начальных классов, руководителей методических объединений, учителей начальных классов учреждений общего среднего образования «Организация исследовательской деятельности младших школьников».

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы соотношения понятий «исследовательская и проектная деятельность» в младшем школьном возрасте, выбор темы исследования, организация исследовательской практики учащихся: формулирование гипотезы, постановка целей и задач исследования, подготовка выступления, оформление исследовательской работы; знакомство с алгоритмом исследовательской деятельности в начальной школе, тренинг исследовательских навыков младших школьников. Занятия проводят преподаватели Академии последипломного образования и учителя-практики, квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62; т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).