15-16 февраля 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении обучающих курсов (тематического семинара) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов на платной основе обучения.

В ходе тематического педагоги познакомятся с эффективными формами, методами и приемами работы с одаренными учащимися, углубят знания об особенностях различных видов олимпиадных заданий по русскому языку и литературе: комплексной работе, отзыве на литературное произведение.

Учителя смогут проанализировать сложные олимпиадные задания, типичные ошибки учащихся. Педагоги будут иметь возможность познакомиться с опытом работы коллег по подготовке учащихся к олимпиадам, развить умения и навыки по составлению олимпиадных заданий разных типов, подборе необходимой литературы.

Содержание обучения позволит учителям русского языка и литературы совершенствовать собственную методическую компетентность по вопросу подготовки учащихся к олимпиадам по русскому языку и литературе.

Практические занятия проводятся опытными методистами, учителями-методистами.

По итогам семинара слушатели получат справки установленного образца.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Начало работы семинара 15 февраля  2021 года в 12.00.

Стоимость обучения – 67 рублей (шестьдесят семь рублей).

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону: раб. 8 (017) 378 78 26; моб.: 8 029 536 08 00 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата около 11 рублей за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение (копию);
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.