Мероприятия по договору академии и Юнисеф
Анонс ближайших мероприятий
Видеозаписи и материалы мероприятий

Мероприятия по договору академии и Юнисеф

С целью развития профессиональных компетенций педагогических работников в области планирования и проведения учебных занятий в дистанционном и смешанном формате посредством использования современных мультимедийных технологий в процессе обучения Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» совместно с Детским фондом Организации Объединенных наций  (ЮНИСЕФ) проводит вебинары, онлайн семинары и повышения квалификации в дистанционной форме обучения.

Для участия приглашаем педагогических работников, руководителей учреждений образования, методистов, специалистов институтов развития образования.

Примечания:

• участие в вебинарах, семинарах бесплатное;
  • организация образовательного процесса осуществляется на платформе Zoom.

По вопросам участия можно обращаться по телефонам: (017) 379 78 39, (017) 322 78 62
(центр профессионального развития и инновационного образования).

Мероприятия в соответствии с Республиканским координационным планом

С целью осуществления учебно-методического сопровождения образовательного процесса в учреждениях образования методическими подразделениями государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» проводятся мероприятия в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников. Для участия в них необходима предварительная электронная регистрация.

Анонс ближайших мероприятий

Методический фестиваль «Система научно-методического сопровождения учреждений образования в регионе» для заведующих районными (городскими) учебно-методическими кабинетами (Р(Г)УМК) (февраль – ноябрь 2021 г.)

Сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» (февраль – декабрь 2021 года)

Конкурс инновационных педагогических идей (в дистанционной форме) «Платформа будущих достижений» для педагогов учреждений образования, реализующих инновационные проекты (февраль 2021-февраль 2022)

Республиканская сетевая консультационно-методическая лаборатория по координации работы с заместителями директоров по воспитательной работе

Видеозаписи и материалы мероприятий