Мероприятия в соответствии с Республиканским координационным планом

Мероприятия Центра профессионального развития и инновационного образования

Мероприятия в соответствии с Республиканским координационным планом

С целью осуществления учебно-методического сопровождения образовательного процесса в учреждениях образования методическими подразделениями государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» проводятся мероприятия в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников. Для участия в них необходима предварительная электронная регистрация.

Вебинар «Использование технологии визуализации учебной информации в современном образовательном процессе» (17 февраля 2022 г.)

Вебинар для методистов районных (городских) учебно-методических кабинетов; заведующих, заместителей заведующего по основной деятельности по теме «Использование технологии визуализации при организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования» (08 февраля 2022 г.)

Мастерская профессионального развития (дистанционная форма) для методистов районных(городских) учебно-методических кабинетов; заместителей директоров по учебной работе учреждений образования «Педагогическая инициатива как механизм управления саморазвитием и самоопределением личности учащегося» (07–18 февраля 2022 г.)

Сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» (февраль – декабрь 2022 г.)

#Конкурс#МастерКласс «Создание и использование  интерактивного видео в практике работы учителя» (20 января – 20 февраля 2022г.)

Интернет-панорама «Формирование национально-культурной идентичности учащихся посредством развития воспитательного потенциала учреждения образования» (17 января – 12 февраля 2022 г.)

Виртуальный методический диалог «Современная  образовательная среда» (05-31 января 2022 г.)

Конкурс инновационных педагогических идей (в дистанционной форме) «Платформа будущих достижений» для педагогов учреждений образования, реализующих инновационные проекты (февраль 2021-февраль 2022 г.)

Мероприятия Центра профессионального развития и инновационного образования

С целью организации непрерывного процесса профессиональной поддержки, эффективного освоения новых методов и педагогических технологий, взаимообучения и сотрудничества педагогических работников, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы (онлайн семинары)