10-12 марта 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования» для учителей английского языка

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 10 по 12 марта 2021 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования» для учителей английского языка на платной основе обучения.

Педагоги будут знать методические требования, предъявляемые к содержанию и организации практического тура олимпиады по английскому языку республиканского, областного и районного уровней.

Овладеют приемами активизации мыслительной деятельности учащихся в период подготовки к олимпиадам и научно-практическим конференциям по английскому языку; смогут разработать олимпиадные задания для лексико-грамматического практикума по английскому языку; решать коммуникативные ситуации для учащихся к туру олимпиад «говорение» по английскому языку; решать тестовые задания различного уровня сложности по английскому языку; сформировать практические навыки и умения в соответствии с требованиями исследовательской деятельности учащихся по теме НПК по учебному предмету «Иностранный язык».

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать собственную профессиональную компетентность при подготовке учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям на III ступени общего среднего образования.

Практические занятия проводит опытный практик, учитель-методист Зубрилина И.В.

По итогам обучающих курсов (тематического семинара) слушатели получат справку об обучении установленного образца.

Стоимость обучения – 66 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП)

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону: раб. 8 (017) 310 69 94; моб.: (8 029) 321 04 88 (Хадасевич Галина Сильвестровна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24 (оплата 10 руб. 20 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.