22-23 апреля 2021 г. — семинар-практикум «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся в учреждениях общего среднего образования» для педагогических работников учреждений общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что с 22.04.2021 по 23.04.2021 состоится семинар-практикум «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся в учреждениях общего среднего образования» для педагогических работников учреждений общего среднего образования на платной основе.

В программе семинара:

• методические рекомендации по организации проектной
  • и исследовательской деятельности учащихся в учреждениях общего среднего образования;
  • специфика написания и оформления работ учащихся исследовательского характера;
  • практикум по написанию тезисов и оформлению стендового доклада.

Для проведения практических занятий участникам семинара необходимо иметь с собой материалы исследовательской работы на электронном носителе.

Стоимость обучения составляет 73,00 (семьдесят три рубля 00 копеек).

Проживание в общежитии ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Платежные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за НИР, код – 017.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 017
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по т/ф (017) 357 78 55.

Регистрация участников семинара состоится 22.04.2021 с 8.30 до 9.50 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

При регистрации иметь копию платежного поручения.

Об участии в семинаре и необходимости предоставления общежития просьба сообщить до 16.04.2021 по тел. (017) 357 78 55; (029) 513 44 92.

Начало занятий 22.04.2021 в 10.00.