21–22 сентября 2021 г. – обучающие курсы (семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Изучение и оценка профессиональной деятельности педагогических работников в учреждениях образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 21 по 22 сентября 2021 года пройдут обучающие курсы (семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Изучение и оценка профессиональной деятельности педагогических работников в учреждениях образования».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения, организации и проведения аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист»; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 73 рубля (семьдесят три рубля).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация 21.09.2021 г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00.
3) Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
4) Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 379 78 69, 257 51 35

Оплата за обучение

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц — в 2-х экз.).