20–22 сентября 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов, преподающих учебные предметы художественно-эстетической направленности»

С 20.09.2021 по 22.09.2021 состоятся обучающие курсы (тематический семинар) «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов, преподающих учебные предметы художественно-эстетической направленности» для учителей изобразительного искусства, музыки, отечественной и мировой художественной культуры, театральных и хореографических дисциплин, музыкальных руководителей на платной основе обучения.

В рамках обучающих курсов будут рассмотрены следующие вопросы:

• нормативное правовое и методическое обеспечение аттестации педагогических работников;
  • формирование умений моделировать и проектировать собственную педагогическую деятельность в направлении повышения её качества;
  • обобщать и описывать собственный педагогический опыт;
  • моделировать учебные занятия на основе собственного опыта педагогической деятельности.

Стоимость обучения – 72 бел. рубля.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Информацию об участии в мероприятии и предоставлении жилья необходимо предоставить до 16.09.2021 по телефонам: 8(017) 310 69 94, 8(017) 251 78 52, моб. 8(029) 771 26 76.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата за весь период проживания составит приблизительно 20 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • копию паспорта.