2-4 ноября 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении химии»

2-4 ноября 2021 года состоятся обучающие курсы (тематический семинар) «Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении химии» на платной основе.

В рамках обучающих курсов будут рассмотрены следующие вопросы:

• подготовка электронных учебно-методических материалов по химии с включением средств визуализации;
  • изучение конструктора сайтов для работы с высокомотивированными учащимися;
  • создание интерактивных презентаций, плакатов, коллажей
  • разработка рабочих листов, совместных конспектов по изучаемой теме с использованием сервисов Web 2,0
  • составление ленты времени

Стоимость обучения – 87 бел. рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Если оплата будет осуществляться по безналичному расчету, необходимо оформить трехсторонние договоры.

Об участии в повышении квалификации и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефонам: 8 (017) 310 69 94 или 80296891961 (велком), 80333413337 (МТС) (Сеген Елена Адамовна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата за весь период проживания составит приблизительно 30 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • копию паспорта.