11-14 октября 2021 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие инновационной культуры педагогических работников»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2021 год с 11.10.2021 по 14.10.2021 состоятся обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (на платной основе).

Программа обучающих курсов предполагает усвоение участниками семинара теоретических и практических аспектов управления инновационной деятельностью в учреждении образования; направлена на развитие профессиональных компетенций, обеспечивающих эффективную реализацию инновационного проекта и формирование инновационного педагогического опыта.

Стоимость обучения – 88,00 (восемьдесят восемь) рублей.

Оплатить услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать:

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В квитанции обязательна пометка: предоплата обучения на повышении квалификации «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (код 030).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Об участии в обучающих курсах и предоставлении общежития необходимо сообщить до 08.10.2021 по тел. 8 017 353 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 11.10.2021 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Основанием для участия в обучающих курсах являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.