07 октября 2021 г. — вебинар «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 07.10.2021 принять участие в вебинаре для методистов районных (городских) учебно-методических кабинетов; заместителей директоров по воспитательной работе; учителей, выполняющих обязанности  классных руководителей, специалистов СППС учреждений общего среднего образования «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации».

Вебинар подготовлен Заливко Натальей Казимировной, заместителем директора по воспитательной работе ГУО «Путришковская средняя школа» Гродненского района.

В ходе вебинара будет представлена система работы педагогического коллектива школы по социально-педагогическому сопровождению несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации.

Ведущая вебинара представит опыт работы по раннему выявлению несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации; реализации дифференцированного подхода по сопровождению мультипроблемных семей, обеспечению взаимодействия субъектов образовательного процесса и социума по профилактике детского неблагополучия и оказанию помощи семьям.

!!!Начало вебинара  в 15.00, продолжительность 1,5 часа.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться  с 16.09.2021 по 05.10.2021 по ссылке.

Организация вебинара осуществляется на платформе Zoom; зарегистрировавшимся участникам за день до мероприятия будет отправлена ссылка.

Убедительная просьба к участникам в чате вебинара разместить информацию об учреждении образования и количестве участников.

Справки по телефону: 8 017 324 78 59 (Мацукевич Алла Васильевна).

С уважением, центр развития дополнительного образования взрослых
Государственного учреждения образования
«Академия последипломного образования»