7 декабря 2021 г. — обучающие курсы (семинар) «Формирование профессиональных компетенций педагогов» (учитель-методист) для учителей, реализующих образовательные программы общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 7 декабря 2021 года пройдут обучающие курсы (семинар) «Формирование профессиональных компетенций педагогов» для учителей, реализующих образовательные программы общего среднего образования на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов (семинара) включены вопросы аттестации педагогических работников на присвоение квалификационной категории «учитель-методист»; процедура и содержание квалификационного экзамена; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта, к подготовке материалов и написанию резюме во время сдачи квалификационного экзамена; подходы к проектированию мастер-класса.

Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено.

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 379 78 69 (Новик Елена Георгиевна).

Стоимость обучения – 60,00 (шестьдесят) белорусских рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (копия платежного поручения предъявляется при регистрации), так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

При осуществлении платежа в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Регистрация слушателей 07.12.2021 с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Окончание работы семинара в 17.00.

Основанием для участия в семинаре являются:

• квитанция об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц – в 2-х экз.).