6–10 декабря 2021 г. — повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании Республиканского координационного плана мероприятий дополнительного образования взрослых на 2021 год с 06.12.2021 по 10.12.2021 состоится повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования» (на платной основе).

В программу повышения квалификации включены следующие вопросы: нормативное правовое обеспечение организации и осуществления инновационной деятельности в учреждениях образования; концептуальные основы педагогического проектирования и моделирования; критерии, предъявляемые к структуре и содержанию инновационного проекта как к документу, отражающему целевое управление инновационными изменениями в образовательной практике; разработка матрицы инновационного проекта учреждения образования на основе проблемного анализа.

Стоимость обучения – 92,00 (Девяносто два белорусских рубля).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через

систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на повышении квалификации «Разработка инновационного проекта учреждения образования» (код 030).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Об участии в повышении квалификации и предоставлении общежития необходимо сообщить до 03.12.2021 по тел.: 8 017 353 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 06.12.2021 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Основанием для участия в обучающих курсах (семинаре) являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • копия паспорта (с. 31 – 33);
  • заполненный договор (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.