Вниманию руководителей учреждений дошкольного образования!

Факультет профессионального развития руководящих работников образования и кафедра дошкольного и начального образования предлагают заведующим учреждениями дошкольного образования  образовательную программу повышения квалификации в дистанционной форме обучения «Теоретические основы и практика управления учреждением дошкольного образования».

В соответствии с требованиями к организации образовательного процесса при заочной форме получения образования и утвержденным академией учебно-тематическим планом, обучение слушателей с 18.09.2017 по 12.11.2017 будет осуществляться в дистанционной форме в системе Moodle под руководством преподавателей академии, учебные занятия 13.11.2017 – 17.11.2017 (завершающая неделя обучения) проводится в очной форме на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» в объёме 30 учебных часов.

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Содержание программы:

• нормативное правовое обеспечение системы дошкольного образования;
  • механизмы управления качеством дошкольного образования на современном этапе;
  • планирование образовательного процесса при реализации учебной программы дошкольного образования;
  • организация методической работы в учреждении дошкольного образования.

Для участия в повышении квалификации в дистанционной форме обучения необходимо сделать заявку об участии на факультете профессионального развития руководящих работников образования по тел. 285 78 22.

На все интересующие Вас вопросы Вам готова ответить методист факультета профессионального развития руководящих работников образования Берняк Ирина Александровна по тел. 285 78 22, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript