17–21 декабря 2018 г. — повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 17 по 21 декабря 2018 г. проводит повышение квалификации «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность. В ходе повышения квалификации учителя-дефектологи смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами, научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения и описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут навыки представления опыта своей педагогической деятельности через моделирование урока.

Стоимость обучения составляет 99 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Для участия в повышении квалификации просим записываться по телефонам: (017) 292 64 61; (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62.

Примечания:

• повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 11.30, начало занятий в 12.00.
  • Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBB BY21 514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010