16 сентября-15 ноября 2019 г. — повышение квалификации «Эффективные методы обучения в системе образования взрослых»

Для участия в повышении квалификации в заочной (дистанционной) форме обучения необходимо:

*Пройти электронную регистрацию (ПК № 20050)

Тема повышения квалификации;
ФИО слушателя, место работы;
личный электронный почтовый адрес;
номер мобильного телефона (с оператором).

*Прислать документы для зачисления на повышение квалификации на адрес Академии (220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 321):

• ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • заявление;
  • договор о повышении квалификации руководящих работников (специалистов) за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз. с подписью руководителя отдела (управления) образования.

После регистрации и отправки документов на Вашу электронную почту 16.09.2019 будет выслан логин и пароль для доступа на повышение квалификации в дистанционной форме обучения.

На все интересующие Вас вопросы ответит методист факультета профессионального развития специалистов образования Подгайская Людмила Дмитриевна  по тел. 285 78 51.