IX Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства (26-27 декабря 2019 г.)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», общественное объединение «Белорусское педагогическое общество» в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год 26-27 декабря 2019 года проводят IX Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства «Педагогические технологии – современно, эффективно, результативно».

Для участия в фестивале приглашаются педагогические работники учреждений образования: педагоги-психологи, учителя русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, иностранного языка, математики, информатики, физики, биологии, химии, географии, истории и обществоведения, эстетического цикла (музыка, изобразительное искусство, отечественная и мировая художественная культура), начальных классов, воспитатели дошкольного образования.

Предварительная личная заявка подается с 16 по 20 декабря 2019 года (с 8.30 до 17.00) по телефонам:

• (8 017) 285 78 69 – учителя русского языка и литературы, математики, биологии, педагоги-психологи;
  • (8 017) 285 78 52 – учителя иностранного языка, физики, географии, музыки, изобразительного искусства, отечественной и мировой художественной культуры, воспитатели дошкольного образования;
  • (8 017) 285 78 56 – учителя начальных классов, белорусского языка и литературы, информатики, химии, истории и обществоведения.

Обязательным требованием при регистрации на фестиваль является наличие методического продукта по использованию современных образовательных технологий (эффективные методы, приемы, техники и др.).

Данные методические продукты будут представляться в рамках работы секций. Каждому участнику фестиваля необходимо подготовить рекламу собственного методического продукта (не более 1 минуты) и его презентацию (не более 15 минут). Форму рекламы и презентации участник определяет самостоятельно.

Количество участников фестиваля ограничено.

Информационное сопровождение фестиваля будет осуществляться на сайтах ГУО «Академия последипломного образования» и ОО «Белорусское педагогическое общество».

Место проведения фестиваля – г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».

Заезд – 25-26.12.2019 года.

Начало работы фестиваля 26.12.2019 года в 10.00, окончание – 27.12.2019 года в 14.00.

Проживание участников в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24