1 апреля–30 сентября 2021 г. — V Международный конкурс профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве» (заочный этап)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении заочного этапа V Международного конкурса проектов «Индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста» для педагогических работников учреждений образования.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.

Заочный этап пройдёт с 1 апреля по 30 сентября 2021 года.

Очный этап пройдёт в рамках V Международного фестиваля профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве», который состоится с 25 по 27 октября 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и предоставить проект по теме «Индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста» в оргкомитет конкурса по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 30 сентября 2021 г.

На заочном этапе проводится экспертная оценка проекта. Все участники конкурса получают сертификат. Лучшие проекты будут опубликованы.

Стоимость организационного взноса составляет 44,00 (сорок четыре) белорусских рубля. К экспертизе допускаются работы только после получения квитанции об оплате.

ПОЛОЖЕНИЕ о международном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве».

Платежные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 017
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за безналичный расчет необходимо предоставить банковские реквизиты плательщика по факсу 8 (017) 357 78 55 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (017) 357 78 55.

Адрес организационного комитета по проведению конкурса: 220040 г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 217/1.