Республиканские заочные конкурсы методических разработок по учебным предметам

Республиканские заочные конкурсы методических разработок по учебным предметам

В целях активизации методической работы в учреждениях общего среднего образования, выявления талантливых, творчески работающих учителей, обобщения и распространения эффективной практики преподавания различных учебных предметов Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Общественное объединение «Белорусское педагогическое общество», издательство “Адукацыя і выхаванне” провели в 2014 году республиканские заочные конкурсы методических разработок учителей физики, математики, начальной школы, биологии, химии, географии, истории, иностранных языков, музыки и изобразительного искусства.

Положения о республиканском заочном конкурсе методических разработок по физике, математике, начальной школе, биологии, химии, географии, истории, иностранному языку, музыке и изобразительному искусству).

Оценку конкурсных материалов осуществляли жюри Конкурса, в состав которого входили члены редколлегии предметных журналов, методисты и педагоги. Жюри конкурса отобрали по обозначенным номинациям 10 работ финалистов, из которых в каждой номинации было выбрано 3 победителя.

Участие в конкурсе будет учитываться при сдаче квалификационного экзамена на присвоение квалификационной категории «Учитель-методист».

Публикуем результаты конкурсов по предметам:

биология,
география,