13–17 ноября 2017 г. — повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 13 по 17 ноября 2017 г. проводит повышение квалификации для психологов учреждений здравоохранения, специалистов учреждений социальной защиты населения, волонтеров, студентов Белорусского государственного медицинского университета и медицинских колледжей, педагогов-психологов, социальных педагогов учреждений образования «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам».

Программа повышения квалификации предполагает знакомство участников с практическими подходами к ведению индивидуального консультирования и групповой работы с онкологическими больными, формирование у специалистов-психологов широкого представления о проблемах и методах их решения в практике оказания помощи онкологическим больным, основными задачами психолога на различных этапах лечения (диагностическом, стационарном, катамнестическом), этапами психокоррекционной работы с онкологическими пациентами и их родственниками.

Стоимость обучения на одного человека составляет 77 рублей.

По окончании повышения квалификации каждому участнику выдается свидетельство государственного образца.

Предварительная запись обязательна!

Примечания: 1) регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00. 2) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость одного дня  проживания 2 р. 57 коп. 3) Командировочные расходы за счет командирующей организации. 4) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.