26–30 марта 2018 г. — повышение квалификации учителей математики «Реализация современных методов и технологий преподавания математики на базовом и повышенном уровнях»

Государственное учреждение образования «Академия  последипломного  образования» с 26.03.2018 по 30.03.2018 проводит повышение квалификации учителей математики «Реализация современных методов и технологий преподавания математики на базовом и повышенном уровнях» на платной основе обучения.

Содержание учебной программы повышения квалификации предусматривает знакомство учителей математики с:

• механизмами реализации компетентностного подхода в процессе изучения математики;
  • основными подходами к проектированию, проведению и анализу современного урока;
  • методическими подходами к изучению отдельных тем школьного курса математики на базовом и повышенном уровне;
  • методическими приёмами подготовки учащихся к централизованному тестированию и приёмами решения математических задач различного уровня сложности.

Педагогам предоставляется возможность познакомиться с опытом работы учителей математики квалификационной категории «учитель-методист», лауреатов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

Обучение на мероприятии поможет педагогам совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению качества образовательного процесса по математике.

Стоимость обучения – 70 руб. 50 коп.

Для участия в повышении квалификации необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 296 69 94; 8 (029) 643 35 80 (Крылович Марина Владимировна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (приблизительная стоимость 2 рубля 60 копеек).

При себе иметь: