19-23 ноября 2018 г. – повышение квалификации учителей начальных классов «Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании учебного «Человек и мир» в начальных классах»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 19-23 ноября 2018 года пройдет повышение квалификации учителей начальных классов «Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании учебного «Человек и мир» в начальных классах» на платной основе обучения.

В программу повышения квалификации включены вопросы:

• реализации содержания обновленной учебной программы по предмету «Человек и мир»,
  • формирования образного представления об историческом прошлом у учащихся 4 класса при изучении содержательного блока «Мая Радзіма – Беларусь», интеллектуальных и информационных умений младших школьников на уроках «Человек и мир»,
  • организации взаимодействия учащихся на учебных занятиях,
  • использования диагностических средств оценки результатов обучения.

В рамках данного мероприятия педагоги смогут поработать с авторами учебных пособий по предмету Трафимовой Г.В., Трафимовым С.А., Пановым С. В., с учителями биологии и истории, что позволит актуализировать и расширить предметные знания, обогатить методический багаж активными и интерактивными методами и приемами обучения.

Стоимость обучения — 75,0 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация 19.11.2018 г. с 10.00 до 11.50, начало занятий в 12.00.
  • Записаться можно по телефону 8 (017) 285 78 52, мобильный телефон 8 (029) 771 26 76 (Семенович Алла Георгиевна).

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBB BY21 514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 020
Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз.).