1–5 апреля 2019 г.—повышение квалификации для психологов учреждений здравоохранения, специалистов учреждений социальной защиты населения «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 1 по 5 апреля 2019 года проводит повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам».

Программа повышения квалификации предполагает знакомство участников с практическими  подходами к ведению индивидуального консультирования и групповой работы с онкологическими больными, формирование у специалистов-психологов широкого представления о проблемах и методах их решения в практике оказания помощи онкологическим больным, основными задачами психолога на различных этапах лечения (диагностическом, стационарном, катамнестическом), этапами психокоррекционной работы с онкологическими пациентами и их родственниками.

По окончании повышения квалификации каждому участнику выдается свидетельство государственного образца.

Стоимость обучения составляет 96 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков  по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010