20–23 августа 2019 г. — повышение квалификации «Индивидуальная информационная образовательная среда учителя иностранного языка» учителей английского языка

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»  с 20.08.2019 по 23.08.2019 проводит повышение квалификации «Индивидуальная информационная образовательная среда учителя иностранного языка» учителей английского языка на платной основе обучения.

Участникам повышения квалификации будет предоставлена возможность: совершенствовать профессиональную, социальную и личностную компетентность учителя английского языка в условиях индивидуальной информационно-образовательной среды;расширить диапазон профессионального педагогического мышления и исследовательский потенциал специалиста в сфере информатизации образования; овладеть применением современных технологий для выполнения проектировочной, организаторской, экспертно-аналитической деятельности с использованием современного программного пакета; интенсифицировать образовательный процесс, используя современные информационно-коммуникационные технологии и оценивать эффективность их использования; проектировать содержание учебного занятия по английскому языку в единстве всех его компонентов в условиях автономного обучения учащихся при использовании информационно-коммуникационных технологий.

Практические занятия проводит учитель-методист Зубрилина И.В. в рамках авторской летней языковой школы.

Стоимость обучения – 71 рубль.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Сурганова, 47А; BIC AKBBBY2Х, УНН 100 377 863, ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Записаться на участие в мероприятии и предоставление жилья необходимо до 28.06.2019 по телефону (8 017) 296 69 94 (Хадасевич Галина Сильвестровна, моб. (8 029 321 04 88). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата 11 руб. 08 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

• ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;
  • заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации